Villa Casa Maria

Principaux équipements

  • 110 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Situé à moins de 7 km de l'Abbaye de Piona, le logement Villa Casa Maria à Gera Lario de 110 m² donne accès à divers sites touristiques à proximité.

    Vous pourrez visiter le Forte Montecchio Nord, qui se trouve à 10 minutes en voiture de cette propriété conviviale de 2 salles de bains, ou découvrir la réserve naturelle Pian di Spagna et du lac de Mezzola, qui se trouve à 15 minutes en voiture.

    Bar Pace proposant des plats italiens se trouvent à 650 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence013107-CNI-00061,IT013107C2LMV2I3NH

    Options de chambre à Villa Casa Maria à Gera Lario

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Maria à Gera Lario Chambre photo Villa Casa Maria à Gera Lario Fast Food photo Villa Casa Maria à Gera Lario Chambre photo Villa Casa Maria à Gera Lario Chambre photo Villa Casa Maria à Gera Lario Lits photo Villa Casa Maria à Gera Lario Toilettes photo Villa Casa Maria à Gera Lario Chambre photo Villa Casa Maria à Gera Lario Intérieur photo Villa Casa Maria à Gera Lario Nature photo Villa Casa Maria à Gera Lario Commodités photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 110 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Casa Maria à Gera Lario

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Casa Maria à Gera Lario

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Villa Casa Maria ?
      Oui, dans Villa Casa Maria, une cuisine complète est disponible.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Villa Casa Maria ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Villa Casa Maria.
    • Y a-t-il un bain à remous dans Villa Casa Maria ?
      Oui, les clients peuvent profiter d'un bain chaud dans Villa Casa Maria.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de maison de vacances ?
      En séjournant à maison de vacances, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Gera Lario, notamment la réserve naturelle Pian di Spagna et du lac de Mezzola située à 4 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Maria à Gera Lario